Центральный парк

Воронежский центральный парк - самая крупная городская зона отдыха, история которой насчитывает более 170 лет. Находится в центральной части городского округа город Воронеж. Занимает площадь около 100 га. В 2015 – 2016 гг. была полностью реконструирована первая очередь строительства парка с устройством детских и спортивных площадок, восстановлением зеленого театра, фонтана, благоустройством мемориала, пруда, высадкой деревьев и многолетних растений. На территории парка после капитального обновления проводятся выставки, фестивали, культурно-массовые, спортивно-оздоровительные и иные праздничные мероприятия

чистое небо
27 апреля, суббота
+13°

чистое небо

Влажность: 71%

Ветер: 2 м/с, ЮВ

Давление: 760 мм рт. с.

Приветствуем Вас на сайте Воронежского центрального парка!

O парке

Мини-гольф "tee"

Мини-гольф "tee"

15 апреля 2021 - 14 октября 2021

Мини-гольф – это спортивная игра, участникам которой необходимо с помощью клюшки отправить маленький мячик в лунку. Этот приятный вид спорта интересен и тем, что игрок стремится достичь цели за наименьшее количество ударов клюшкой, что требует от Вас наличие логики и настоящего азарта.

Такое развлечение как мини-гольф было известно ещё с конца XIX века, прежде чем прочно вошло в жизнь современных любителей активного отдыха. Сейчас площадки для этого вида спорта устанавливают в парках, внутри домов и даже в офисных кабинетах.

Прекрасная особенность мини-гольфа заключается в том, что он доступен в любое время года. Любители этого вида спорта имеют возможность наслаждаться свежим воздухом, играя под открытым небом, или же проводить досуг с комфортом в специально оборудованном помещении.

В отличие от классического гольфа, его «младший брат» не требует большого пространства, тяжёлых физических нагрузок и сложной подготовки. Провести время за игрой в мини-гольф могут как семьи с детьми, так и пожилые люди. В спортивный клуб приходят повеселиться в компании или расслабиться наедине с собой, что предусматривают индивидуальные дорожки.

Помимо отличного настроения такое времяпрепровождение принесёт Вам и оздоровительный эффект. Игра в мини-гольф положительно влияет на нервную систему, развивает концентрацию внимания, а также приводит к чувству успокоения и умиротворения.

Приглашаем Вас провести время с пользой и получить массу положительных эмоций в  спортивном клубе мини-гольфа «Tee»!
Вы найдёте нас в парке «Динамо» напротив пруда с уточками – нас будет легко заметить.


Другие мероприятия