Центральный парк

Воронежский центральный парк - самая крупная городская зона отдыха, история которой насчитывает более 170 лет. Находится в центральной части городского округа город Воронеж. Занимает площадь около 100 га. В 2015 – 2016 гг. была полностью реконструирована первая очередь строительства парка с устройством детских и спортивных площадок, восстановлением зеленого театра, фонтана, благоустройством мемориала, пруда, высадкой деревьев и многолетних растений. На территории парка после капитального обновления проводятся выставки, фестивали, культурно-массовые, спортивно-оздоровительные и иные праздничные мероприятия

чистое небо
27 апреля, суббота
+15°

чистое небо

Влажность: 76%

Ветер: 6 м/с, СЗ

Давление: 766 мм рт. с.

Приветствуем Вас на сайте Воронежского центрального парка!

O парке

ПАРКИ ВОРОНЕЖА ПРИГЛАШАЮТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

ПАРКИ ВОРОНЕЖА ПРИГЛАШАЮТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

24.11.2023

.
ПАРКИ ВОРОНЕЖА ПРИГЛАШАЮТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Парки и скверы Воронежа – «Орленок», «Алые Паруса», «Воронежский центральный парк», «Парк им. Дурова» и др. приглашают Вас к сотрудничеству для проведения разнообразных мероприятий на наших территориях.

У нас есть возможность предложить вам участие в проведении мероприятий. В парках мы можем организовать выставки, ярмарки, концерты, фестивали, мастер-классы, спортивные мероприятия, корпоративные и семейные праздники.

Мы готовы предоставить вам широкие возможности для проведения мероприятий, включая аренду площадок, предоставление технической и организационной поддержки.

Также, мы предлагаем вам возможность поддержать культурные и образовательные проекты в рамках социальной ответственности вашей компании.

Мы готовы рассмотреть все ваши предложения и сделаем все возможное, чтобы сотрудничество принесло вам и вашим клиентам максимальную выгоду.

Присоединяйтесь к нам и создадим вместе яркие и запоминающиеся события для горожан и гостей нашего прекрасного города!

С уважением,
Администрация парков и скверов Воронежа, МКП «ЭкоЦентр»