Центральный парк

Воронежский центральный парк - самая крупная городская зона отдыха, история которой насчитывает более 170 лет. Находится в центральной части городского округа город Воронеж. Занимает площадь около 100 га. В 2015 – 2016 гг. была полностью реконструирована первая очередь строительства парка с устройством детских и спортивных площадок, восстановлением зеленого театра, фонтана, благоустройством мемориала, пруда, высадкой деревьев и многолетних растений. На территории парка после капитального обновления проводятся выставки, фестивали, культурно-массовые, спортивно-оздоровительные и иные праздничные мероприятия

чистое небо
25 апреля, четверг
+21°

чистое небо

Влажность: 49%

Ветер: 6 м/с, ЮВ

Давление: 757 мм рт. с.

Приветствуем Вас на сайте Воронежского центрального парка!

O парке

Ждём Вас на празднике по случаю открытия новогодней ёлки!

Ждём Вас на празднике по случаю открытия новогодней ёлки!

21.12.2018

.
Друзья! До Нового года остается целых 10 дней. А мы приглашаем вас на новогодний праздник уже в это воскресенье 23 декабря в 12:00 часов Воронежский центральный парк (Динамо)
В 12.00 гостей праздника ждет новогодний квест, к которому можно присоединиться до 13:30. 
14.00 – подведение итогов конкурса рисунков «Я рисую Новый год». Все участники получат дипломы и поощрительные подарки, а победители – призы. 

Напомним, что в конкурсе рисунков на тему «Я рисую новый год» могут принять участие ребята в двух возрастных группах: 5-7 и 8-10 лет. В каждой категории будут определены по два победителя. 

Сканированные работы можно присылать до 22 декабря по электронному адресу: ticvrn@mail.ru ,а оригиналы рисунков необходимо взять собой на подведение итогов конкурса. 

В течение всего праздника в парке будет работать точка сбора новогодних подарков в рамках акции «Добрый Новый год», где вы сможете передать подарок для тех, кому он так нужен и чью веру в волшебство спасти в наших силах. А кроме того, с 12 до 16 часов вас ждет Новогоднее представление и интерактивные игры.

htZCA5v9auo.jpg